Расторжение договора долевого участия без уведомления дольщика - нарушения со стороны застройщика?

• г. Москва

Заключил договор долевого участия ДДУ.

Застройщик просил оплатить в течении 10 дней.

Я решил не нарушать 214 ФЗ и оплатить ДДУ после регистрации в Росреестре.

Застройщик в одностороннем порядке, до регистрации в Росреестре, без уведомления дольщика, расторг договор долевого участия с дольщиком.

Есть ли нарушения чего либо со стороны застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор, действуют правила договора, если установлены.

Владимир, без уведомления дольщика расторгнуть договор невозможно.