Местные власти отменяют льготы заработанные в сельской местности на основании задолжностей по ЖКХ - имеют ли они на это право?

• г. Малоярославец

Местные власти отменяют льготы заработаные в сельской местности. Имеют ли они на это право. Они ссылаются на задолжности по ЖКХ. задолжности никакой нет в квартире стоят счетчики. Оплату производим посчетчикам но они требуют по обшедомовому тоесть платить за дядю.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь льготы и услуги ЖКХ, звоните поясните ситуацию полностью.