Как получить кредит без работы и имущества для продажи имущества на родине и перевозки семьи?

• г. Псков

Я получил на днях российское гражданство и пока я его здесь в россии ждал целый год так как приехал по программе преселения потратил все свои сбережения теперь хочу поехать обратно на родину для продажи своего имущества и привезти семью для этого мне нужно около 50000 рублей. Как можно получить кредит без работы и без имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Банки не выдают кредиты неработающим и без залога имущества .Возьмете займ в МФО в размере 50 000 руб. под 2 % в сутки ,не рассчитаетесь за всю жизнь. Займите денег у частных лиц.