Ответьте, пожалуйста, после сокращения организации год стояла на учете в центре занятости входит ли он в северный пенсионный стаж?

• г. Белебей

Ответьте, пожалуйста, после сокращения организации год стояла на учете в центре занятости входит ли он в северный пенсионный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Период получения пособия по безработице не входит в северный стаж.