Включается ли в трудовой стаж ветерана Самарской области период регистрации в центре занятости после увольнения по сокращению штатов продолжительностью 2,5 месяца?

• г. Тольятти

Входит ли в трудовой стаж для ветерана Самарской области, что я стояла в центре занятости после увольнения по сокращению штатов 2,5 маесяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ДА, входит

УДАЧИ ВАМ!!!