Право на выход в ночь на 12 часов при плановой инвентаризации - анализ соответствия Трудовому кодексу РФ

• г. Екатеринбург

Планируется плановая инвентаризация. О которой мне сообщили за 4 дня. при этом требуют выйти в ночь на 12 часов (2 ночи подряд) в трудовом договоре ночные смены не прописаны. Имеют ли право меня обязать выйти. Какой статьей тк рф мне парировать если не имеют права.

Ответы на вопрос (1):

а вы думаете, что если вы им статью назовете они сразу испугаются?)))

Ваш график прописан в ТД, его работодатель и обязан придерживаться.