Что делать в случае прекращения исполнительного производства в связи с банкротством фирмы-должника и возможность возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Прекращено исполнительное производство в связи с банкротством фирмы-должника, документы отправлены судебными приставами на А/Я внешнего управляющего, контактов которого нет. Как поступить в данной ситуации и есть ли вероятность возврата денежных средств с должника фирмы-банкрота.

Ответы на вопрос (5):

Ваши требования будут удовлетворены в порядке очередности, установленной законом о банкротстве.

С заявлением о включении в реестр кредиторов обращались?

Куда нужно подать заявление о включении в реестр кредиторов,если нет контактов внешнего управляющего

В арбитражный суд....

В определении суда о введении соответствующей процедуры банкротства.должны быть координаты арбитражного управляющего.