Страховая компания отказывается оплатить ремонт после ДТП из-за алкогольного опьянения виновника - единственный выход - подача в суд?

• г. Подольск

Попал в ДТП. Виновник оказался в состоянии алкогольного опьянения, поэтому страховая компания отказывается оплачивать ремонт. КАСКО у меня нету. Сумма в принципе не большая. Остается только один выход - подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае защитить свои права можно только подачей иска в суд.