Право остаться на работе после выхода на пенсию - ответ на вопрос Сергея
₽ VIP

• г. Кизляр

При уходе на пенсию в 60 лет имею ли я право остаться на работе на прежнем месте.

Начальник говорит такого закона нет-пойдёш на пенсию, а я не хочу.

Ответьте пожалуйста. Медицинскую комисию прошёл всё нормально.

Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Достижение пенсионного возраста не является основанием для расторжения трудового договора, есть некоторые ограничения для гос. службы, военной службы.

Даже не вздумайте увольняться - нет оснований Вас уволить. Удачи.