Как вступить в права земельного пая, принадлежавшего отцу моей жены, умершему в 2004 году в Крыму, который в то время был частью Украины?

• г. Евпатория

Отец моей жены умер в 2004 году. Крым в то время являлся частью Р. Укиаины. Ему принадлежит пай земли. Прошу проконсультировать, каким образом вступить в права данного земельного пая?

Ответы на вопрос (3):

Срок на принятие наследства упущен. Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства либо о признании факта принятия наследства.