Как предоставить документы в страховую компанию после увольнения - список необходимых документов для решения вопроса по выплате страховки после потери работы

• г. Челябинск

Я был уволен. Какой списак документов надо предоставить в страховую компанию. Что бы решить вопрос скредитом. Я был застрохован от потери работы?

Ответы на вопрос (2):

Список документов у вас указан в договоре страхования у разных компаний документы могут различаться.

Необходимо обратиться в страховую, там подскажут. Сроки не пропустите, если откажут или трудности в подаче документов обращайтесь, поможем