Вернутую частную жалобу суд возвращает в районный суд города - означает ли это, что дело будет рассмотрено в том же суде?

• г. Новокузнецк

С областного суда, вернули мою ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ мне и а районный суд города, ЭТО значит, что меня послали или будут в этом же суде рассматривать дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело, по существу - могут рассматривать. В жалобе на процессуальное нарушение (частной жалобе) при рассмотрении вопроса по существу - Вам отказано.