Перевод нежилого помещения в собственность юридического лица - лучший способ решить вопросы за 5 лет

• г. Миасс

Нежилое помещение в собственности физлица, сдается в аренду уже 5 лет юрлицу, в котором собственник является учредителем. Возникает необходимость перевести помещение 150 м в собственность юрлица. Как это сделать лучше 7

Ответы на вопрос (1):

Можно купить ООО либо физ лицу - учредителю ооо. Надо знать что Вы хотите. Если хотите от долгов уйти как у физ лица и от раздела затем совместно нажитого имущества с супругом то на баланс ооо надо приобретать. По сумме только и по оценке имущества надо уточнить и знать на какой системе Вы налогообложения. Вопрос обширный. Обращайтесь, грамотно поможем провести сделку.