Ситуация на работе - с ребенком на больничном, предложение об увольнении. Нужен совет!

• г. Усть-Илимск

Я сел с ребенком на больничный! Мне сказали что ты работать не хочеш, и сегодня попросили написать заявление об увольнении! Позвонил генеральному спросил кого-то нашел на моё место, он согласился! Прошу помочь как поступить!

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно писать.