Содержание животных в коммунальной квартире с собаками - регистрация и возможные платежи за использование воды и света

• г. Саратов

Г Москва. 2-Х КОМНАТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА. У СОСЕДКИ 2 БОЛЬШИЕ СОБАКИ. ОНА МОЕТ ИМ ЛАПЫ В ВАННОЙ. ПОДСКАЖИТЕ: РЕГИСТРИРУЕТСЯ-ЛИ СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНЫХ В КВАРТИРЕ? МОЖНО-ЛИ ВЗЫСКАТЬ С НЕЕ ПЛАТУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДЫ И СВЕТА НА ЖИВОТНЫХ.

Ответы на вопрос (1):

Содержание животных не регистрируется. Хозяйка за собаку отвечает и должна платить.