Ограничения на содержание животных в коммунальных квартирах - существуют ли нормы и меры контроля?

• г. Москва

Существуют ли нормы по количеству содержания животных на квадратный метр комнаты в коммунальной квартире? У меня у соседки в 9-ти метровой комнате живут 2 большие собаки и кот. г Москва.

Ответы на вопрос (3):

Нет, подобных норм.

к сожалению таких норм нет.

В коммунальной квартире для содержания животных, заходящих на общую площадь, необходимо разрешение соседей.