Возможно ли восстановить ООО после закрытия - опыт и перспективы

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году закрыла ооо, т.к.основной заказчик-производство предложил работать через посредника, у которого останется ндс, т. е. сделал предложение от которого невозможно было отказаться. Вынуждена была закрыть ооо и работать как ИП. Сейчас заказчик отказался от моих услуг и я вынуждена искать других заказчиковю Мое ооо имело очень хорошую историю и репутацию. Могу ли я восстановить ооо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В законе не прописано восстановление ю.л., т.е. Вам надо заново открывать ООО.