Возможность выбора другого мед. учреждения по квоте на операцию замены сустава - есть ли такая опция в Кургане, Санкт-Петербурге или Москве?
• г. Санкт-Петербург
Дали квоту на операцию по замене сустава в Кургане могу ли я выбрать другое мед. учреждение по квоте например в Санкт-Петербурге или Москве.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! да, можете выбрать себе другое мед.учреждение по квоте.
Вера Геннадьевна
г. Курск
Зря вы отказываетесь от Кургана! Моей подруге помогли только там после многочисленных мытарств по столичным клиникам.