Как поменять кредит на такой же, но с симкой?

• г. Кемерово

Здравствуйте) взела кридит 2 месяца назад за 29000 т оказался без Симки можно ли сейчас поменять его на такой же только с симкой?)

Ответы на вопрос (3):

кредит оказался без симки?????

Брала планшет извените.

Через 2 месяца поменять планшет , если он работоспособен, нельзя

Тот факт что товар кредитный, не повлиял бы на вопрос возврата / обмена товара, но у вас нет такого основания