Mегафон обвиняет в задолженности на 3500 рублей за премиум-контент после утери телефона - что делать?

• г. Волгоград

Мегафон прислал извещение по задолжности на 3500 руб. Два месяца назад телефон с симкой был украден. Конечно симку я не заблокировал, а покупал я ее маме. Мне сказали что симку сделали премиум без моего ведома и кикие-то обещаные платежи, хотя маме уже 70 лет и она не представляет что это такое. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы не заблокировали симку? Это ваша вина. Вы должны предоставить в Мегафон документы, подтверждающие, что телефон и сим были украдены.