Влияние большегрузных машин на сельскую местность - правомерность, скорость и шум

• г. Уфа

У меня такой вопрос, с недавнего времени я переехала за город, 10 минут езды от города живу в маленькой деревне, дом находится возле дороги, и через нашу дорогу всё время ездят большегрузные машины, имеет ли право ездить по сельской местности такая техника? С какой скоростью? Еще постоянно сигналят, раньше такого не было, но с того времени как стали неподалеку строить завод, началось активное движение. Кто должен устанавливать шумопоглощающие панели? Также нет фонарей, к кому обратиться, чтоб дорога ночью освещалась?

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию города нужно обращаться.