Налоговый вычет - можно ли получить его за уплаченные проценты по ипотеке в 2013-2014 годах?

• г. Красноярск

В 2006 году купила первую квартиру, оформила и полностью получила налоговый вычет (130 тыс. руб в то время). Квартиру продала в 2013 году и взяв 2 млн ипотеки купила другую квартиру в ноябре 2013 года. В Банке мне сказали, что могу снова подать на налоговый вычет, но уже просто с уплаченных процентов за 2013-2014 года. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.