Я с мужем хочу развестись, имею ли я права подать на раздел имущеста, если с мужем не жила 2 года но машина была куплина в браки?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, я с мужем хочу развестись, имею ли я права подать на раздел имущеста, если с мужем не жила 2 года но машина была куплина в браки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Здравствуйте timok1981@rambler.ru

Здесь есть несколько подводных камней, если авто куплен во время совместного проживания - тогда можно подать на раздел, если в браке но уже не проживали вместе - супруг может признать его за собой.