Как обезопасить пребывание моего мужа в квартире, где он прописан с сёстрами, в свете невыплаты коммунальных платежей и возможного выселения?

• г. Челябинск

Мой муж прописан в квартире с сёстрами они там проживают. Он отбывает наказание. За квартиру не платят коммунальные платежи, сказали что если не заплатят то их выселят. Как сделать нам что бы муж остался при квартире?

Ответы на вопрос (3):

Заплатить нужно.

Ну он же там по сути не чего не должен

Надо смотреть документы, он имеет право постоянного проживания там пока сидит. Надо смотреть приватизирована ли квартира. Обращайтесь, поможем