Как решить проблему с телефоном после истечения гарантии, если он уже был на гарантийном ремонте дважды?

• г. Коломна

Что делать если телефон находился на гарантийном ремонте уже два раза, а с поледнего раза проработал пару недель и выключился, гарантия просрочена на 2 недели, телефон находился на гарантийном ремонте вообщем около 2 месяцев, а как пришел отпровлять его на ремонт мне сказали что гарантия продленна только на 9 дней, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по документам сколько дней он находился в ремонте, почему 9 дней, а не 60.