Как расплатиться со штрафом в размере 30 тыс. рублей, если у меня нет возможности заплатить, и срок оплаты истекает через месяц?

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав в январе этого года и дали штрафу 30 т.р,у меня нет возможности его платить и срок оплаты истекает через месяц. У меня зарплата 10 т.р,двое не совершеннолетних детей и +2 кредита. Пожалуйста подскажите как мне быть и что можно сделать, т.к отсрочку я уже брала. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оплатить иначе удвоят. Займите или кредит берите.