Размер льготы по транспортному налогу для инвалида 3 группы с грузовым автомобилем мощностью 400 л.с. (сельская прописка, НСО)

• г. Новосибирск

Какой размер льготы по транспортному налогу может иметь инвалид 3 группы имеющий грузовой автомобиль в собственности с мощностью двигателя 400 л.с. (Прописка сельская НСО)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инвалиды в Новосибирской области имеют льготу только по грузовым автомобилям мощностью двигателя до 150 л.с.

www.nalog.ru