Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение зуба, если нет ни чека ни гарантии?

• г. Хабаровск

Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение зуба, если нет ни чека ни гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Нужны какие-либо подтверждения оказания Вам услуг, при этом потребуется проведение мед. экспертизы, которая покажет, что помощь была некачественная.