Заказали жалюзи 2 мая. до 14 мая должен был установить. Сегодня 3 июня-ни жалюзи ни денег. Что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.

Это лучший ответ

обратитесь претензией к продавцу в рамках закона о защите прав потребителей с требованием о расторжении договора и возврате уплаченных сумм с взысканием соответствующей неустойки. если претензию не удовлетворят. обращайтесь с такими же требованиями в суд, кроме того, заявляйте в суде о выплате Вам компенсации морального вреда.