Как восстановить документы и переоформить квартиру после смерти собственника

• г. Сочи

Квартира не приватизирована. Свекр; на которого была квартира оформлена умер

Как и где можно восстановить документы - договор найма и где переоформить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Для заключения договора найма необходимо обращаться в администрацию города (если квартира муниципальная)

Здравствуйте, Инна Макаренко!

Вам необходима помощь юриста. Есть масса новых вопрос для уточнения и квалифицированного ответа на Ваш вопрос. Например, кто - нибудь еще зарегистрирован в данной квартире?

Ваш вопрос решаем!