Процесс переоформления квартиры по социальному найму после смерти свёкра и сына без наличия родственников

• г. Хабаровск

Как переоформить квартиру по социальному найму, если квартира была оформлена на свёкра. Он умер. Квартира так и не переоформили. Сын умер. Родственников нет. Бывшая жена там прописана. Как ей ей оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

Просто подать заявление в муниципалитет об оформлении ДСН на неё.

Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации