Как защитить себя от ложного доноса в суде и разоблачить лжеца - стратегии и советы

• г. Отрадное

На меня сделан ложный донос в суде, как вести себя с лжецом? Как его укорить, Ведь во-первых, он меня выставляет в неверном невыгодном свете, но самое главное-даёт преступникам, которые избили меня до состояния ср. тяжести уйти от ответственности. Лжец в сговоре с подсудимым. На что мне сделать упор именно для того, чтобы доказать суду ложь в показаниях свидетеля? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств дела. В рамках данного проекта вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.