Если человек не в состоянии оплачивать ипотеку, что ему грозит и где он будет проживать, если это единственное жильё?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

его выселят из этого жилья.

Будет решение суда и выселение даже в том случае, если это единственное жильё и в квартире прописан младенец. Где Вы будете проживать после этого, никого не волнует. Квартира будет продана с торгов за цену, указанную в экспертной оценке.

это все будет решать суд.