Согласование перепланировки для сохранения культурного наследия - установка душевой в кладовке

• г. Санкт-Петербург

Возможность согласования перепланировки в квартире (оборудование душевой в кладовке) как объекте культурного наследия с обязательством по сохранению.

Ответы на вопрос (4):

обязательно разрешения администрации города или собственника на перепланировку

Какие документы нужно собственнику такой квартиры, чтобы узаконить такую перепланировку.

Документы о собственности (подлинники или нотариально удостоверенные копии);

Проект перепланировки;

Паспорт квартиры;

Согласие всех собственников квартиры семьи в письменной форме;

Если дом является памятником культуры, то и заключение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) о допустимости проведения перепланировки;

заявление.

Как получить заключение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) о допустимости проведения перепланировки?