Автомобиль зарегистрирован на жену, она хочет забрать его через полицию - что делать и какие последствия?

• г. Рязань

Автомобиль зарегестрирован на жену, документы находятся У меня, Она хочет забрать машину путем обращения в полицию с заявлением об угоне. Вместе не живем, но пока еще не разведены. Каковы мои действия и чем это все может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это считается совместным имуществом, поэтому в возбуждении уголовного дела будет отказано.