Исчезновение приглашения - Как долго можно ожидать вызова в ОБЭП на допрос?

• г. Саратов

На работе пугают что завели уголовное дело, но в течение уже трех недель никуда не вызвали. В течение какого времени должны вызвать в ОБЭП на допрос?

Ответы на вопрос (2):

Проверка по заявлению проводится в течении 10 дней с момента поступления заявления. Соответственно в течении 10 дней Вас и доллжны были вызвать для дачи пояснений

Заявление на возбуждение уголовного дела могут подать в любое время, поэтому, рекомендую описать свою проблему на данном сайте.