Возможность отказа от страховки при ипотеке - последствия неуплаты

• г. Новосибирск

Можно отказаться от страховки, которую навешали при покупки квартиры в ипотеку, Платила пока ещё только один раз - при покупке, скоро надо платить опять. А ЕСЛИ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ - ЧТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (2):

Алла Борисовна, здравствуйте. Нужно читать условия вашего договора.

Алла Борисовна, доброго времени суток. Обязанность страхования установлена законом. Вы вправе выбрать СК при новом сроке страхования, только уведомите о своем решении банк.