Предложение о возмещении ущерба при использовании ТС вне сроков договора страхования

• г. Санкт-Петербург

Пришло предложение о возмещении ущерба. Страховой случай наступил при использовании указанным лицом ТС в период, не предусмотренный договором обяз. Страхования. П 76 правил обяз. Стах. владельцев ТС, утвержденных постановлением правительства РФ от 07.05.03 г. №263.

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с предложением о возмещении ущерба.