Дискриминация в колледже - как осуществить равноправие студентов в вопросе внешнего вида?

• г. Екатеринбург

Я студент колледжа. Сформировалась такая ситуация. Директор Колледжа издал внутренний приказ по внешнему виду студентов в котором сказано запрещается нахождение студентов в колледже в коротких юбках и платьях, глубоких декольте, открытой спиной, прозрачной одежде шортах, бриджах, пляжной одежде и обуви. Так же запрещается нахождение в колледже в спортивной одежде вне занятий по физической культуре. При этом на посту кпп (входе) охрана пропускает всех девушек у которых юбка не закрывает колено, то есть часть ног открыта. Но не пропускают парней в шортах которые закрывают колени, или чуть выше. Я считаю что это не равноправное отношение к студентам что мужской половине нельзя с открытыми ногам ходить, а женской можно. Тем более в жару +30. И получается что колледж этим препятствует получению образования. Как с помощью закона добиться что бы разрешили мужской половине студентов находится в шортах чуть выше колена, которые имеют не броский вид? Пожалуйста, подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, далее можно определяться с обжалованием приказа руководства колледжа в суде.

Малоперспективное это занятие. И прокуратура вам тут точно не поможет.