Норма по количеству проживающих животных в комнате коммунальной квартиры в Москве.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста: есть ли норма по количеству проживающих животных в комнате коммунальной квартиры? У соседки комната 9 м. ,проживают 2 большие собаки и кот. Когда она выходит из комнаты. Стоит очень сильный запах. Г МОСКВА.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.