Какие могут быть мои действия?

• г. Калининград

Я работаю в филиале страхового ЗАО "Стандарт-Резерв" в г. Калининград по договору возмездного оказания услуг, 09.12.08 написала заявление об увольнении, директор уговорила остаться, через неделю заболела и написала еще одно заявление. Какие могут быть мои действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок расторжения договора должен быть указан в нем самом - у Вас гражданско-правовой договор, а потому к трудовому законодательству он отношения не имеет.