Изменение наказания без моего участия - проблемы с отбыванием исправительных работ

• г. Москва

У меня не полностью оплачен уголовный штраф. Остаток 2500 руб. преследуют приставы которые обратились в суд об изменении мне наказания. Суд прошел без меня. Никаких повесток я не получал. Т.к.по месту регистрации не проживал. Мне изменили наказание штраф на исправ работы 3 месяца. Поставили перед фактом. Требуют чтоб явился отбывать наказание в инпекцию. Я свою явку в органы игнорирую.

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на положения ч. 5 ст. 46 Уголовного кодекса РФ