Заголовок - Какие причины можно назвать мотивированными для отказа от подписания дополнительного соглашения о переносе срока сдачи многоквартирного дома на 2 квартала?

• г. Челябинск

Застройщик просит подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи многоквартирного дома на 2 кватрала. В ДДУ указано, что я должен им прислать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ от подписания доп. соглашения. Подскажите пожалуйста какие причины можно назвать МОТИВИРОВАННЫМИ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не надо ни какого мотивированного отказа. Когда по договору срок сдачи?

Добрый день! если вы подпишите доп. соглашение то неустойку вы не взыщите.