могу я потребовать машину на время гарантийного ремонта моя машина уже месяц стоит у них в ремонте нет запчастей.

• г. Зубцов

Могу я потребовать машину на время горантийного ремонта моя машина уже месяц стоит у них в ремонте нет запчастей.

Ответы на вопрос (2):

Потребовать не можете, а до этого ремонта были еще ремонты за последние 12 месяцев?

Не небыло машина новая всего 6 месяцев