У нас председатель ничего не делает! Везде грязь! Всё заросло травой! И он не член нашего кооператива!

• г. Москва

У нас председатель ничего не делает! Везде грязь! Всё заросло травой! И он не член нашего кооператива!

Ответы на вопрос (1):

Собирайте общее собрание и избирайте нового. Если он не член СНТ, то как правило не может быть председателем, в большинстве уставов указывается, что правление избирается из числа членов СНТ, а уже правление из своего состава избирает председателя.