Возможен ли получение 60-дневного отпуска без сохранения заработной платы для инвалида 3 группы, работающего в бюджетной организации? Какие документы необходимо предоставить и какие шаги следует предпринять?

• г. Казань

Я инвалид 3 группы с детства (бессрочный) работаю в бюджедной организации детский садик, работаю с 12 сентября 2014 года, могу ли я получить 60 дневный отпуск без сохранения зароботный платы? Если да то что мне сделать? Какие документы нужно?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с работодателем.