При пожаре соседнего административного здания пострадала моя квартира. Кто виноват?

• г. Дальнегорск

При пожаре соседнего адменистративного здания пострадала моя квартира. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

виноват тот, по чьей вине возник пожар. Как правило, виновника устанавливает дознаватель или суд, проводится экспертиза пожарно-техническая

в суд обращайтесь виновник поджигатель административки