Куда сдать трудовой договор после получения патента в г. Протвино, Московская область?

• г. Москва

В какой именно ФМС нужно отдать трудовой договор после получения патента. Работаю у юридического лица, в Московской области, г.Протвино. В тот что в Красногорске или местный что находится в Протвино. Срочно надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В территориальный УФМС.