Требования к трудовому договору при наличии нового патента ФМС для работника у юридического лица - как оформить дополнительное соглашение и что в нем указать

• г. Санкт-Петербург

После получения нового патента ФМС требуется трудовой договор от работодателя, если работает человек у юридического лица, как оформить доп. соглашение. Что в нем прописать нужно?

Ответы на вопрос (2):

Прописать нужно новый срок действия договора

Допсоглашение указываете новую дату С даты выдачи патента по его окончанию