Как оформить в собственность 200 кв.м при 1/4 доли дома на земельном участке в поселке Краснодарского края?

• г. Анапа

Как я могу оформить в собственность земельный участок в следующей ситуации. У меня в собственности 1/4 дома. В 1972 году по договору дарения записано, что 1/2 доли дома расположена на участке мерою 449 кв.м и 1.2 доля дома на 380 кв.м. Затем в 1995 г. из 1/2 доли на 380 кв.м продали 1/4 долю дома, про землю ничего не указано. В 2003 году на эту часть земельного участка есть постановление о закрепление 200 кв.м за 1/4 долей дома на основании решения суда о вступлении в наследство. Общий участок с сособственниками сформировать не представляется возможным. Могу ли я оформить в собственность 200 кв.м. при ¼ доли дома? Участок находится в поселке Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда - можете